Алюминиевые двери

Алюминиевые двери  – это, без преувеличения, самые надежный и удобный  вариант, проверенный временем. Сейчас сложно себе представить торговый центр, современный банк или офис без красивой и элегантной двери из алюминия.

Двери из алюминия выигрывают по многим показателям – прочность, долгий срок эксплуатации, современный дизайн и простой уход.

В зависимости от назначения помещения, куда вы хотите установить алюминиевые двери, вы можете выбрать необходимую систему алюминиевых профилей. Например, для внутренних дверей офиса, банка или магазина вполне достаточно легкой системы 40 С. Рама и створка этой серии имеют небольшие габариты и выглядят изящно и утонченно. Вместе с тем, система уплотнителей и возможность установить стеклопакет до 22 мм обеспечивает хорошую шумоизоляцию. Доступная стоимость системы профилей 40 С делает ее самой популярной и продаваемой системой для алюминиевых дверей.
Если вам предстоит установить входную дверь, то для этих целей вполне подойдут  системы алюминиевых профилей, которые оснащены полиамидным термомостом 18, 24, 30 или 34 мм.

В зависимости от климатической зоны, где вы планируете устанавливать алюминиевую дверь, вы можете выбрать нужную профильную систему. Наше предприятие предлагает ряд алюминиевых систем для таких целей.  Это системы 54Т, 60Т, 74Т с полиамидными термомостами.

Система профилей 54Т больше подойдет для дверей со стандартными габаритами и без большой потребности в теплоизоляции, то есть для южной части нашей страны. Толщина стенок профилей системы  1,2 – 1,3 мм, термомост – 18 мм, толщина остекления до 34 мм. Эта система давно пользуется большим спросом у производителей благодаря простоте сборки, хорошему качеству и конкурентной стоимости.

Для торговых предприятий, ресторанов и кафе, банковских учреждений, где высокая проходимость людей – очень часто применяют наиболее массивную и крупногабаритную систему алюминиевых профилей 74Т. Алюминиевые двери, изготовленные из этой серии, отличаются не только хорошими показателями теплосбережения, но и очень впечатляющим внешним видом. Толщина профиля в этой системе 1,8 – 2 мм, полиамидный термомост – 34 мм, толщина остекления до 50 мм.

Абсолютно все профиля для производства алюминиевых дверей по вашему предварительному заказу могут быть окрашены на заводе в необходимый вам цвет по таблице RAL, или различные варианты «металлик». Также наши клиенты часто заказывают покраску «под дерево». Множество вариантов покраски и декорирования  позволяют сочетать алюминий с любым интерьером.

Заказать профиль для алюминиевых дверей вы можете, обратившись к нам по телефону или электронной почте, предоставив чертеж нужной конструкции. Наши специалисты сделают полный расчет количества и стоимости материала, учитывая ваши пожелания по нагрузкам и внешнему виду.

Отгрузка заказов осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями САТ, Новая почта. Профиль и комплектующие надежно упаковываются в картон и защитную пленку, что обеспечивает безопасность доставки.